ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
105

Tato' ©
(Bologna, 1896 - Roma, 1974)

TATO

€ 1.500 / 2.500

TATO

(Bologna 1896 - Roma 1974)

Paesaggio

1971

olio su tavola

cm 55,5x37,5

firmato in basso a destra

al retro firmato

Landscape

1971

oil on panel

55.5x37.5 cm

on the reverse signed