ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

sat 23 - wed 27 October 2021
Online auction 1091
133

Achille Pace ©
(Termoli, 1923 - Roma, 2021)

ACHILLE PACE

ACHILLE PACE

(Termoli 1923 - Roma 2021)

tecnica mista su tela

cm 50x40

firmato in basso a destra

al retro firmato autografa dell’artista e dedicato

Untitled

mixed media on canvas

50x40 cm

on the reverse dedicated and authenticated