TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
142

GUCCI ANELLO CONTRARIE CON TESTE DI VOLPI

in argento e smalto blu, firmato "Giorgio G", punzone 925, mis. 54, gr. 11

GUCCI FOX HEAD CONTRARIE RING IN SILVER