TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
159

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.25 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 3

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD