TIMED AUCTION | FINE JEWELS

tue 28 September - wed 6 October 2021
Online auction 1086
160

ANELLO CONTRARIE CON ZAFFIRO E DIAMANTE

€ 400 / 600

in oro bianco 18kt, agli apici uno zaffiro taglio rotondo di ct 0.40 circa e un diamante taglio brillante di ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 60, gr. 4

CONTRARIE SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD