ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

tue 22 June - thu 1 July 2021
Online auction 1073
106

Giorgio Chiesi
(Felina, 1941)

GIORGIO CHIESI

€ 600 / 800

GIORGIO CHIESI

(Felina, 1941)

Figura

tecnica mista su cartone pressato

cm 70x50

firmato in basso al centro

Figure

mixed media on pressed cardboard

70x50 cm

signed lower center