ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

tue 22 June - thu 1 July 2021
Online auction 1073
120

Alberto Moretti
(Carmignano (fi), 1922)

ALBERTO MORETTI

ALBERTO MORETTI

(Carmignano 1922)

Volto femminile

tecnica mista su carta

cm 30x40

firmato in basso a sinistra

Female face

mixed media on paper

30x40 cm

signed lower left