ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

wed 10 - thu 18 March 2021
Online auction 1060
46

Ettore Colla
(Parma, 1896 - Roma, 1968)

ETTORE COLLA

ETTORE COLLA

(Parma 1896 - Roma 1968)

litografia

cm 50x70

firmato in basso a destra

esemplare n. III/XXX

Untitled

litography

50x80 cm

example n. III/XXX

Edizioni Galleria La Salita, cartella a cura di Giulio Carlo Argan