ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021

Online auction, n.1058

For further information
tempo@pandolfini.it
NO
Viewing
On appointment
FLORENCE

Please contact:

+39 055 2340888
Price range from 0 € to 7000 €

271 - 283  of 283 LOTS
     COPPIA DI OROLOGI DA TASCA
271

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA di cui un orologio Edward Prior London, cassa e controcassa in argento, [..]
271

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

     COPPIA DI OROLOGI DA TASCA
272

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA di cui un orologio In Ant Rey Geneve, cassa e controcassa in metallo, [..]
272

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

     ROB AITKEN OROLOGIO DA TASCA
273

ROB AITKEN OROLOGIO DA TASCA

ROB AITKEN OROLOGIO DA TASCA cassa e controcassa in argento, punzoni inglesi, quadrante bianco in [..]
273

ROB AITKEN OROLOGIO DA TASCA

     OROLOGIO DA TASCA
274

OROLOGIO DA TASCA

OROLOGIO DA TASCA cassa in metallo con decorazione floreale, quadrante bianco in porcellana, numeri [..]
274

OROLOGIO DA TASCA

     OROLOGIO DA TASCA N. 157XX
275

OROLOGIO DA TASCA N. 157XX

OROLOGIO DA TASCA N. 157XX cassa in tre parti in argento, punzoni inglesi, quadrante bianco in porcellana [..]
275

OROLOGIO DA TASCA N. 157XX

     ESKI CHIRKET COSTANTINOPLE N. 1017XX
276

ESKI CHIRKET COSTANTINOPLE N. 1017XX cassa in tre parti in argento, marcata Eski Chirket, punzone [..]
276

     OROLOGIO DA TASCA
277

OROLOGIO DA TASCA

OROLOGIO DA TASCA cassa in metallo con decorazione floreale, quadrante bianco in porcellana, grafica [..]
277

OROLOGIO DA TASCA

     COPPIA DI OROLOGI DA TASCA
278

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA di cui un orologio Jacot Burmann, cassa in argento, punzone svizzero, [..]
278

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

     COPPIA DI OROLOGI DA TASCA
279

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA di cui un orologio Odla Ancre, cassa in metallo in due parti, quadrante [..]
279

COPPIA DI OROLOGI DA TASCA

Longines -      LONGINES N. 40891XX OROLOGIO DA TASCA
280

Longines

LONGINES N. 40891XX OROLOGIO DA TASCA

LONGINES N. 40891XX OROLOGIO DA TASCA cassa in acciaio in tre parti, quadrante bianco in porcellana, [..]
280

Longines

     OROLOGIO DA TASCA
281

OROLOGIO DA TASCA

OROLOGIO DA TASCA cassa guilloché in argento in tre parti, punzone inglese, quadrante di [..]
281

OROLOGIO DA TASCA

     OROLOGIO DA TASCA N. 3601XX
282

OROLOGIO DA TASCA N. 3601XX

OROLOGIO DA TASCA N. 3601XX cassa in argento, punzoni inglesi, quadrante di colore argento con decorazione [..]
282

OROLOGIO DA TASCA N. 3601XX

283

Gucci

GUCCI SET DA SCRITTOIO

GUCCI SET DA SCRITTOIO in pelle di Coccodrillo Marino, composto da sottomano con ribalta, porta agenda, [..]
283

Gucci

GUCCI SET DA SCRITTOIO

€ 7.000 / 9.000
271 - 283  of 283 LOTS