ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
95

COLLANA DI PERLE

COLLANA DI PERLE

fermatura in oro gianco 18kt con piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, ad un filo di perle di mm 9 circa, punzone 750, lungh. cm 42, gr. 49

PEARL NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD