ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

fri 2 - mon 12 April 2021
Online auction 1058
94

ANELLO A MARGHERITA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 2.90 circa, circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 6

MARGUERITE SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD