Scuole dell'Italia centrale sec. XVII
SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 28,5x76,5
Central Italian school, 17th century
BATTLE SCENES
oil on canvas, cm 28,5x76,5, a pair