ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
184

Scuola romana, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000

Scuola romana, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 44,5x60

Roman school, 17th century

HOLY FAMILY IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 44,5x60