ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 April 2021
Live auction 1035
319

Scuola inglese, sec. XX

€ 2.000 / 3.000

Scuola inglese, sec. XX

NUDO FEMMINILE DISTESO

olio su tela, cm 92x135

English school, 20th century

RECLINING NUDE

oil on canvas, 92x135 cm