MODERN AND CONTEMPORARY ART | ONLINE

thu 25 June - thu 2 July 2020
Online auction 347
49

Orfeo Tamburi
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

ORFEO TAMBURI

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Scorcio di città

olio su tela

cm 40x30

firmato

Glimpse of the city

oil on canvas

40x30 cm

signed