Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345
23

SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI, SECOLO XIX, ARGENTIERE SC NON IDENTIFICATO

€ 400 / 600

in rame con fronte in argento sbalzato a raffigurare l'Ascensione, cm 28x19

A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, 19TH CENTURY