Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345
22

SPORTELLO DI CIBORIO, NAPOLI SECOLO XIX

€ 400 / 600

in rame, fronte in lamina d'argento sbalzata raffigurante il Buon Pastore, cm 25,5x17

A COPPER AND SILVER CIBORIO DOOR, NAPLES, 19TH CENTURY