Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345

SERVITO DA TOILETTE, FINE SECOLO XIX-INIZI SECOLO XX

in cristallo con guarnizioni in argento traforato e sbalzato composto di due bottiglie, un contenitore rettangolare, due piccole boccette circolari e un flacone cilindrico, g 1790 lordi

A SILVER AND CRYSTAL TOILETTE SERVICE, END OF 19TH CENTURY-BEGINNING 20TH CENTURY