Online Auction | SILVER

thu 12 - tue 24 November 2020
Online auction 345

BULGARI, MEDAGLIA, SECOLO XX

BULGARI, MEDAGLIA, SECOLO XX

in argento sterling dorato, sul verso un timone di barca e i quattro segni delle carte, sul recto dadi e i quattro segni delle carte, diam. cm 3,8, g 46, entro scatola

BULGARI A GOLDEN STERLING SILVER MEDAL, 20TH CENTURY