JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
418

PARKER DUOFOLD CENTENNIAL TRITTICO NERO

Costituito da penna stilografica, rollerball e penna a sfera. Corpo in resina nera, rifiniture in metallo dorato, pennino stilografica punta F, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola.

THREE PARKER DUOFOLD CENTENNIAL  BLACK PENS