JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
76

COLLANA IN CORALLO E ORO GIALLO

composta da un filo di rami in corallo, con distanziali a sfera e forma di foglia in oro giallo satinato e sbalzato, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr 121

A CORAL AND YELLOW GOLD NECKLACE