Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
225

NOUVELLE BAGUE ANELLO IN ORO BIANCO E GIALLO

composto da tre fasce arricchite da smalto policromo trattenute da una boccola con diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato “Nouvelle Bague", punzone 18Kt, 750 e del fabbricante, mis. 13, g 16

NOUVELLE BAGUE  WHITE AND YELLOW GOLD RING