Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
226

NICOLIS COLA BRACCIALE IN ORO GIALLO

realizzato a maglie barbazzale martellate, punzone 750 e dell'orefice, firmato "Nicolis Cola", lungh. cm 20, g 36

NICOLIS COLA YELLOW GOLD BRACELET