Modern and Contemporary Art

mon 9 December 2019
Live auction 324
83

Gastone Novelli ©
(Vienna, 1925 - Milano, 1968)

GASTONE NOVELLI

€ 1.500 / 3.500

GASTONE NOVELLI

(Vienna 1925 - Milano 1968)

1958

carta velina riportata su carta

cm 47x57

firmato e datato in basso a destra

al retro timbro Galleria La Salita Roma

Untitled

1958

tissue paper printed on paper

signed and dated lower right

on the reverse cartouche Galleria La Salita in Roma