Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16  -  17 DECEMBER 2019
Auction, 0323
281

CENTROTAVOLA PORTAFIORI, VENETO, SECOLO XX

€ 1.000 / 1.500

in maiolica dipinta in policromia sagomata a forma di papera accovacciata. Marcata sul fondo ANTICA VENEZIA * G.B., cm 17,5x30,5x17

A VENETIAN CENTREPIECE VASE, 20TH CENTURY