Arcade | Books, Silver, Porcelain and Majolica, Coins

16  -  17 DECEMBER 2019
Auction, 0323
280

TERRINA CON COPERCHIO, NOVE, MANIFATTURA BARETTONI, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500

in terraglia dipinta in policromia forgiata a stampo a forma di tacchina, cm 30x34x15

A NOVE (BARETTONI) BOWL AND COVER, 19TH CENTURY