Scuola inglese, sec. XIX
L'AMMIRAGLIO
tecnica mista su carta, cm 23x17
firmato "Douglas Constable" in basso a sinistra
English school, 19th century
THE ADMIRAL
mixed technique on paper, cm 23x17
signed "Douglas Constable" lower left