tue 26 March - tue 2 April 2019
Online auction 307
95

PIERO PIZZI CANNELLA

PIERO PIZZI CANNELLA

(Rocca di Papa 1955)

cartella di litografie, cm 100x70

lithographs folder, cm 100x70

Provenienza

Galleria Di Meo, Parigi