TIMED AUCTION I JEWELS, WATCHES, PENS AND SILVER

fri 22 - thu 28 February 2019
Online auction 306
124

OROLOGIO PER SIGNORA IN ORO GIALLO E  PERLE

cassa circolare in oro giallo, anse impreziosite da diamanti taglio brillante, bracciale semirigido con anima in metallo in perle con distanziali in oro come la chiusura, movimento al quarzo, punzone 750, cassa diam. mm 24, diam. bracciale cm 6, g 64

YELLOW GOLD LADY'S WATCH