Sculptures and works of Art

fri 31 May 2019
Live auction 303
64

Scuola veneta, fine secolo XVI

ANNUNCIAZIONE

placca rettangolare in rame dorato, cm 17,5x14

Venetian school, late 16th century

THE ANNUNCIATION

rectangular gilt-bronze plaque, 17,5x14 cm