Sculture e oggetti d'arte

64

Scuola veneta, fine secolo XVI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

ANNUNCIAZIONE

placca rettangolare in rame dorato, cm 17,5x14

Venetian school, late 16th century

THE ANNUNCIATION

rectangular gilt-bronze plaque, 17,5x14 cm