Scuola Italiana, sec. XVIII
TRE PUTTI ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
olio su tela, cm 53,5x43,5
Italian school, 18th century
THREE PUTTO IN A FLOWER GARLAND
oil on canvas, cm 53,5x43,5