TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 22 - wed 30 January 2019
Online auction 289
204

TAVOLINO, FRANCIA, SECOLO XIX

TAVOLINO, FRANCIA, SECOLO XIX

piano sagomato in onice su supporto in bronzo dorato in foggia di rametti che si intersecano, cm 55,5x64x64

A FRENCH COFFEE TABLE, 19TH CENTURY