TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 22 - wed 30 January 2019
Online auction 289
205

COPPIA DI CANDELABRI, SECOLO XX

€ 500 / 700

in bronzo dorato, base a volute dalla quale si dipartono tre bracci realizzati come rami fogliacei ritorti, alt. cm 50

A PAIR OF CANDELABRA, 20TH CENTURY