TIMED AUCTION | PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

tue 22 - wed 30 January 2019
Online auction 289
186

TAVOLINO DA SALOTTO, FRANCIA, SECOLO XIX

piano rettangolare in onice, sostegni in bronzo dorato con fascia sottopiano cesellata a motivo di greca percorsa da festoni, gambe troncoconiche, cm 47x100x50

A FRENCH COFFEE TABLE, 19TH CENTURY