wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
54

SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 10.000 / 15.000

in forma di tralcio fiorito impreziosito da diamanti di vario taglio per ct 8 circa, al centro due diamanti taglio brillante di ct 2.20 circa ciascuno, punzone 750, lungh cm 6, g 16

A WHITE GOLD AND DIAMOND BROOCH