wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
53

FARAONE COLLANA IN ORO BIANCO CON DIAMANTE A SOLITARIO

€ 2.000 / 3.000

collier con al centro un diamante taglio brillante del peso di ct. 1 circa, con castone bombato, firmato Faraone, con scatola originale, punzone 18 Kt, lungh. cm 41, g 6,85

FARAONE DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE