wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
304

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CON RUBINI E DIAMANTI

impreziositi da rubini taglio a cuscino per ct 4 circa, circondati da una corolla di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 750, lungh. cm 2, g 15

RUBY AND DIAMOND YELLOW GOLD EARRINGS