wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
306

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO PERLE AUSTRALIANE E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500

a forma di fiore con al centro perle australiane di mm 12, circondate da petali decorati a pavè di diamanti taglio brillante per un peso complessivo stimato di ct 1.5, punzone 18 Kt, diam. cm 3, g 25

WHITE GOLD EARRINGS WITH AUSTRALIAN PEARLS AND DIAMONDS