wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
33

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E SMERALDI

€ 7.000 / 9.000

al centro smeraldi per ct 14 circa, contornati da diamanti taglio brillante per ct 3.90 circa, chiusura a clip, punzone 750, g 13

WHITE GOLD AND EMERALD EARRINGS