wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
366

MASSONI SPILLA IN PLATINO E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000

impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 13 circa, diamanti taglio navette per ct 7 circa, taglio navette per ct 2.20 circa, punzone PT, firmato Massoni, dim. cm 7x5, g 37

MASSONI DIAMOND AND PLATINUM BROOCH