mer 28 - gio 29 Novembre 2018
Asta Live 277
366

MASSONI SPILLA IN PLATINO E DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 13 circa, diamanti taglio navette per ct 7 circa, taglio navette per ct 2.20 circa, punzone PT, firmato Massoni, dim. cm 7x5, g 37

MASSONI DIAMOND AND PLATINUM BROOCH