wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
262

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 5.000 / 7.000

al centro un diamante taglio brillante di ct 1.80 circa, fascia decorata da pavè di brillanti per ct 1 circa, punzone 750, mis. 15, g 7,5

WHITE GOLD AND DIAMOND RING