15th to 20th century paintings

thu 4 October 2018
Live auction 266
230

Scuola toscana, sec. XVI

€ 5.000 / 7.000

Scuola toscana, sec. XVI

RITRATTO DI GIOVANNI VENTURI

olio su tavola, cm 57x43

Tuscan School, 16th Century

PORTRAIT OF GIOVANNI VENTURI

oil on panel, cm 57x43