Scuola lombarda, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 45x33
Lombard school, 16th century
MADONNA WITH CHILD E SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on panel, cm 45x33