Scuola inglese, sec. XIX
ENRICO VIII
EDOARDO VI
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 20x16,5 (2)
English School, 19th Century
HENRY VIII
pair of oil paintings on copper, cm 20x16,5 (2)