15th to 20th century paintings

thu 4 October 2018
Live auction 266
139

Scuola Inglese, secolo XVIII

€ 2.500 / 3.500
Scuola inglese, secolo XVIII
RITRATTO DEL PRINCIPE CHARLES EDWARD STUART
olio su tela, cm 81,5x62

English School, 18th Century
PORTRAIT OF PRINCE CHARLES EDWARD STUART
oil on canvas, cm 81,5x62