Works of Art and Sculptures, Porcelain and Maiolica

thu 31 May 2018
Live auction 255
55

MENSOLA, TOSCANA, SECOLO XVI

€ 500 / 700

MENSOLA, TOSCANA, SECOLO XVI

in pietra, di forma quadrangolare con parte terminale scolpita in foggia di volto di leone, cm 15x13x45