wed 30 May 2018
Live auction 253
39

SPILLA IN ORO GIALLO TURCHESI E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500

realizzata da elementi a foglia incisi e lisci, incorniciati da una fila di diamanti taglio brillante per ct. 0.65, punzone 750, g  17