wed 30 May 2018
Live auction 253
40

BRACCIALE IN ORO BIANCO, TURCHESI AMERICANE E DIAMANTI

realizzato ad una fila di turchesi cabochon poste in gradazione intercalate  da coppie di piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 17,5, g 18